Смонтировать образ Алкоголем

Как смонтировать образ диска

Чтобы смонтировать образ его нужно предварительно создать и эта процедура совсем не сложная и чтобы его не суметь создать и потом смонтировать надо быть полным ламером.

Смонтировать образ можно специальной прогой для эмуляции дисков,например можно смонтировать программой Alcohol,разберём как смонтировать образ именно этой программой потому,что мы создавали образ именно с её помощью и не много должны быть с ней уже знакомы.

Смонтировать образ можно двумя способами:
При помощи интерфейса программы и в проводнике мой компьютер,оба способа являются очень лёгкими и не отнимают много времени.

Смонтировать образ

Открываем программу Alcohol в правой части программы внизу есть графа устройство тут находятся наши виртуальные приводы при помощи которых можно смонтировать образ.

как смонтировать образ диска
Выбираем виртуальный привод и правой кнопкой мыши вызываем диалоговое окно в котором нужно выбрать смонтировать образ диска.

В открывшимся окне вам нужно будет выбрать образ,который вы хотите смонтировать в моём случае я смонтирую образ BELOFFDVD.

как смонтировать образ

После того как вы выберете образ нажимайте открыть и образ будет смонтирован на виртуальный привод и будет готов к работе.

Если образ смонтирован он будет автоматически воспроизведён если он использует авто запуск,а если он автоматически не открылся вам нужно открыть мой компьютер и там вы увидите ярлык смонтированного образа в виртуальном приводе

смонтировать образ alcohol